Дорогие пациентки, 13 марта в нашей клинике проведет прием главный гинеколог ГК «Олимп Здоровья», акушер-гинеколог, онколог, врач ультразвуковой диагностики, к.м.н. Аминова Лиана Назимовна!
Запишитесь на консультацию к эксперту федерального уровня, за плечами которого стаж в 38 лет и работа в ведущих медучреждениях страны, таких как Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы и МНОЦ МГУ им. М.В. Ломоносова, 5 стажировок в Европе (Франция, Италия) по различным аспектам хирургической гинекологии и онкогинекологии, более 20 научных статей по акушерству и гинекологии, 4 рационализаторских предложения, научные доклады на конференциях различного уровня.
Доктор проводит более 350 хирургических вмешательств в год.
Специализируется на:
- Хирургическом лечении онкогинекологических заболеваний;
- Хирургическом лечении гинекологических заболеваний – миома матки, тяжелые формы эндометриоза, опущение органов малого таза, пластические операции, новообразования яичников, трубно-перитонеальное бесплодие, недержание мочи, внутриматочная хирургия;
- Проблемах репродуктологии при онкогинекологических заболеваниях. Врач-эксперт «второго мнения» в сложных случаях в амбулаторной гинекологии и онкогинекологии.
Имеет 5 патентов на изобретения и носит звание звание «Заслуженный врач Республики Башкортостан».
Девушки, свободных окошек осталось не так много, поспешите! Чтобы спланировать визит, свяжитесь с нами по телефону: 8 (473) 212-35-70