Главный врач клиники «Олимп Здоровья» Виталий Иванов принял участие во Всероссийской конференции
Мероприятие было посвящено актуальным вопросам управления в здравоохранении

Главный врач клиники «Олимп Здоровья» Виталий Иванов принял участие во Всероссийской конференции

24 Ноя 2022
854 просмотров

18 и 19 ноября в Воронеже состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы управления в здравоохранении в современных условиях». Участие в ней от Центра семейной медицины «Олимп Здоровья» принял его главный врач, генеральный директор Виталий Иванов.

Официальный представитель клиники рассказал участникам мероприятия про уникальную программу годового прикрепления «Семейный 365», которая включает в себя консультационные приемы специалистов, лабораторную инструментальную диагностику, а также возможность получения скидок на дополнительные услуги и кэшбэк на услуги вне договора.

В организационный комитет Всероссийской конференции вошли ректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко профессор Игорь Есауленко, руководитель департамента здравоохранения Воронежской области Александр Щукин, руководитель научного направления ФГБНУ «Национальный НИИ общественного здоровья им. Н.А. Семашко» профессор Александр Линденбраден, академик РАН Сергей Пузин, а также заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения им. Н.А. Семашко Владимир Решетников.

Члены организационного комитета торжественно поприветствовали участников конференции и дали старт ее открытию. Далее прозвучали многочисленные лекции и доклады, состоялись панельные дискуссии и мастер-классы, секционные заседания и обсуждения вопросов. В их числе «Управление изменениями в здравоохранении», «Лидерство в здравоохранении» и другие.

 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментариев нет
Комментарии отключены.